ru

500 пользователей | Форум

Александр
Александр Авг 09

Всем привет!

Поздравляю всех с преодолением отметки в 500 пользователей! Совсем скоро, 26го августа, ещё исполнится ровно с год с момента создания сайта. Можно отпраздновать сразу оба события. :)

Во-первых, я снова открыл форум. Ранее, я закрыл его после того, как в нём пару месяцев никто ничего не писал. Возможно нашим новым пользователям форум пригодится чуть больше.

Во-вторых, я добавил зарегистрированным пользователям ссылку на главную страницу в меню, так как на ней удобнее всего смотреть список недавно зарегистрированных пользователей, а также список тех, кто сейчас находится онлайн. Я сам часто пользовался этой страницей, но для захода на неё приходилось разлогиниться. Дайте знать, что вы думаете об этом изменении.

Около месяца назад меня сократили на работе, поэтому сейчас у меня появилась куча свободного времени, и возможно я всё-таки добавлю на сайт какие-нибудь из тех улучшений, которые изначально планировал. Если есть желающие мне помочь, как делом так и просто морально - welcome. :)

Изначально, моей главной мотивацией для создания этого сайта было упрощение поиска второй половинки для себя. Сейчас я уже состою в отношениях, но я по прежнему считаю несправедливым, что в России нет других сайтов знакомств для людей, увлекающихся играми. Так что можете не переживать - этот сайт не закроется и никуда не денется. :) Но вот для его развития мне приятно было бы услышать ваши слова поддержки, чтобы я понимал, что есть люди, ради которых я этим занимаюсь.

В целом я считаю здорово, что у нас собралось 500 пользователей меньше чем за год, при том, что я сайт совершенно не раскручивал. Думаю, что все те, кто сейчас читает это сообщение, нашёл наш сайт через один из поисковиков. Так что, если вложиться ещё и в раскрутку, то я думаю мы наберём тысячу людей всего за пару месяцев. :)

Спасибо всем, кто пользуется сайтом, и удачных вам поисков!

Авг 10
Ура ) 
Авг 10
А здесь есть смайлики ?) 
Александр
Александр Авг 10

Теперь есть. emojis+emoji_22

Сообщение отредактировал(а) Александр 23 часов назад
Фото защищено паролем
Фото защищено паролем
Фото защищено паролем