ru

500 пользователей | Форум

Александр
Александр Авг 09 '18

Всем привет!

Поздравляю всех с преодолением отметки в 500 пользователей! Совсем скоро, 26го августа, ещё исполнится ровно с год с момента создания сайта. Можно отпраздновать сразу оба события. :)

Во-первых, я снова открыл форум. Ранее, я закрыл его после того, как в нём пару месяцев никто ничего не писал. Возможно нашим новым пользователям форум пригодится чуть больше.

Во-вторых, я добавил зарегистрированным пользователям ссылку на главную страницу в меню, так как на ней удобнее всего смотреть список недавно зарегистрированных пользователей, а также список тех, кто сейчас находится онлайн. Я сам часто пользовался этой страницей, но для захода на неё приходилось разлогиниться. Дайте знать, что вы думаете об этом изменении.

Около месяца назад меня сократили на работе, поэтому сейчас у меня появилась куча свободного времени, и возможно я всё-таки добавлю на сайт какие-нибудь из тех улучшений, которые изначально планировал. Если есть желающие мне помочь, как делом так и просто морально - welcome. :)

Изначально, моей главной мотивацией для создания этого сайта было упрощение поиска второй половинки для себя. Сейчас я уже состою в отношениях, но я по прежнему считаю несправедливым, что в России нет других сайтов знакомств для людей, увлекающихся играми. Так что можете не переживать - этот сайт не закроется и никуда не денется. :) Но вот для его развития мне приятно было бы услышать ваши слова поддержки, чтобы я понимал, что есть люди, ради которых я этим занимаюсь.

В целом я считаю здорово, что у нас собралось 500 пользователей меньше чем за год, при том, что я сайт совершенно не раскручивал. Думаю, что все те, кто сейчас читает это сообщение, нашёл наш сайт через один из поисковиков. Так что, если вложиться ещё и в раскрутку, то я думаю мы наберём тысячу людей всего за пару месяцев. :)

Спасибо всем, кто пользуется сайтом, и удачных вам поисков!

Авг 10 '18
Ура ) 
Авг 10 '18
А здесь есть смайлики ?) 
Александр
Александр Авг 10 '18

Теперь есть. emojis+emoji_22

Сообщение отредактировал(а) Александр Авг 18 '18
Авг 22 '18
почему моя аватарка обведена зеленым?
Александр
Александр Авг 23 '18
С недавних пор, зелёным цветом обводятся аватарки пользователей, находящихся онлайн. Это сделано для удобства, чтобы быстрее понимать находится ли пользователь сейчас на сайте.

Если пользователь авторизован, то свою аватарку он всегда будет видеть обведённой зелёным.
Фото защищено паролем
Фото защищено паролем
Фото защищено паролем