ru

Открытие сайта find-gamers.ru | Форум

Александр
Александр Ноя 10 '17
Всем привет!

Меня зовут Александр, и я являюсь создателем этого сайта. Приятно познакомиться!

Сайт существует уже некоторое время (с 26 августа 2017 года, если быть точным), но только сегодня на нём был создан форум, и я получил возможность обрадовать всех посетителей новостью, что сайт создан. :)

Идея создания сайта знакомств для геймеров у меня появилась ещё несколько лет назад. Сайтов знакомств для людей, увлекающихся компьютерными играми, в мире мало, а в России вообще не было. Одно время существовал русский сайт знакомств loveingame.ru, и я им даже присылал свои идеи по улучшениям. Но, к сожалению, создатели забросили свой проект, и больше сайтов знакомств для геймеров в России не стало.

Моя идея по созданию своего сайта знакомств воплотилась в жизнь только в августе этого года, когда я записался на курс по изучению гибких методологий разработки, и в рамках курса нужно было разбиться по группам и разрабатывать проекты с использованием этих самых гибких методологий. Я предложил уже имевшуюся у меня имею сайта знакомств для геймеров, ко мне в команду присоединились несколько добровольцев, и так был рождён этот сайт.

К сожалению, после завершения учебного курса, команда добровольцев разбрелась заниматься своими делами, и сейчас проект разрабатываю и поддерживаю только я один. Если среди читающих это сообщение есть добровольцы, которые хотят как-либо помочь с развитием сайта - пишите, буду рад любой помощи. :) В первую очередь я ищу дизайнеров, которые смогли бы нарисовать для сайта красивый и уникальный дизайн. Во вторую я ищу SEOшников и специалистов по социальным сетям, которые помогли бы с продвижением сайта. Но и просто идейные люди, готовые поделиться своими идеями по дальнейшему развитию сайта, тоже приветствуются.

Спасибо за внимание, следите за новостями!
Дмитрий
Дмитрий Янв 29 '18
Я не специалист ни в каких областях, но поддержу присутствием ;-)
Окт 06 '18
о том сайте узнал из поста на пикабу. определенно стоит и об этом сайте там написать
Фото защищено паролем
Фото защищено паролем
Фото защищено паролем